Поиск

Привлекаем деньги

Привлекаем деньги

Деньги – та самая категория, которая остается актуальной всегда и для всех. Как только наши материальные возможности увеличиваются, растут и наши потребности. А иногда случаются и досадные перебои.

Желание сохранить и увеличить свое благосостояние  совершенно естественно для каждого человека. Мы предлагаем несколько довольно простых, но эффективных способов по привлечению денег в вашу жизнь. При этом хотим предупредить, что  магические методы увеличения денежного потока работают только в том случае, если вы предпринимаете для этого свои собственные усилия - трудитесь, разумно экономите, не спускаете за один раз всю зарплату во время похода по магазинам или играя в казино. Высшие силы предпочитают помогать людям, которые не только уповают на помощь свыше, но и делают много самостоятельных шагов для развития и заработка. 

Как привлечь деньги в дом и в свою жизнь

Финансовый фэн-шуй 

Один из наиболее действенных путей привлечения финансов состоит в активизации зоны, отвечающей за богатство. Сектор, отвечающий за материальный аспект жизни, располагается в юго-восточной стороне дома или квартиры, а также в дальнем левом углу помещения. Привести в действие значимое пространство возможно несколькими способами – используя проточную воду (декоративный фонтанчик, фотография или постер с изображением, аквариум с золотыми рыбками), магические кристаллические породы, монеты и денежные деревья.

Кроме того, все эти символы богатства необходимо дополнить соотвествующими аффирмациями. Аффирмации представляют собой утвердительные фразы, помогающие вам достичь желаемых целей. Их многократное произнесение позволяет отчетливо представить, что вы уже добились желаемого. Эффективность подобных фраз многократно доказана на практике.

Примеры аффирмаций: «Я привлекаю деньги», «Я богат (богата)», «Мои доходы постоянно растут», «Я живу в достатке».

Помните: зону богатства всегда необходимо содержать в порядке. Предметы – символы благосостояния - не должны покрываться слоем пыли, иначе они могут «отказаться» служить вам. Если у вас установлен аквариум, поддерживайте его в идеальном состоянии – с чистой водой, без отложений и грязи.

Серьезным магическим показателем является аквариум с золотыми рыбками. Например, в Китае существует убеждение, что когда рыбки активны и в отличной форме, у их хозяина все хорошо с деньгами. А если хотя бы одна из рыбок погибла, китайцы расстраиваются не только из-за потери домашнего питомца, но и из-за грядущих проблем с финансами. 

Луна на страже кошелька 

Привлечь к вам деньги поможет таинственная планета – покровительница влюбленных Луна. Если в первые несколько дней новолуния совершить обряд на деньги, то это поможет избежать материальных проблем в течение всего месяца. С наступлением следующего месяца ритуал можно продублировать.

Что же следует сделать? На возрастающую Луну, желательно в полночь, соберите монеты из своего кошелька. Если собираете мелочь в копилке, лучше добавить и этот запас.

Зажгите три зеленые свечки, расположите возле них блюдечко или мисочку с монетами. Затем начните их пересыпать таким образом, что они издавали позвякивание. Одновременно нужно представлять себе, что ваш бюджет всегда содержит сумму, достаточную для удовлетворения всех необходимых потребностей и желаний.

Рассчитываете в ближайшем будущем получить деньги? Визуализируйте картины, в которых средства поступают к вам. Так, например, можно многократно представлять себе, как получаете конверт с купюрами. Или рисуйте в воображении, что вам на телефон пришло сообщение о зачислении ожидаемой суммы.

Если вы только стремитесь обрести источник средств, следует представить, например, как вы успешно проходите собеседование и получаете заветное приглашение занять вакантную должность. И не забудьте детально визуализировать получение зарплаты и премии.

Вы мечтаете сделать какое-либо крупное приобретение, но у вас не хватает на него средств? Вообразите, что вы совершаете покупку, и при этом в кошельке еще остается довольно приличная сумма. Этот способ поможет вам купить желаемую вещь без ущерба для семьи и хозяйства.

Совершив магические действия, подождите, пока пламя свечей погаснет. Переставьте монеты на подоконник таким образом, чтобы Луна светила на них. Не трогайте блюдце до наступления периода полнолуния.

Когда с наступлением следующего месяца вы захотите повторить ритуал по привлечению денег, следует доложить к старым монетам новые – те, которые вы носили с собой. 

Волшебный сундучок 

Есть возможность привлечь финансы с помощью волшебного сундучка. Приобретите сундучок, напоминающий кованые хранилища, использовавшиеся нашими предками для денег и ценных вещей. Выбирайте только определенные расцветки – бронзовый, золотистый или серебряный.

В доме или квартире найдите тихое, укромное местечко, скрытое от посторонних глаз. Поставьте сундучок туда и начинайте собирать туда денежные знаки. Деньги, предназначенные для вашего тайного хранилища, должны быть особыми – попавшими к вам в руки случайным образом. Для этой цели годятся излишки средств, которые вы не потратили на какую-нибудь покупку, деньги, обнаруженные на улице, подаренные на праздник, неожиданная премия или ее часть и т.д. Кроме того, есть возможность откладывать в потайное место и юбилейные, коллекционные монеты, с которыми жалко расставаться.

Начать использовать волшебное хранилище денег нужно на растущую Луну. Помните: все, что начинается в этот период, имеет хорошие шансы на укрепление и развитие.

По мере заполнения хранилища меняйте монеты и купюры на деньги более крупного достоинства. Не следует тратить средства до тех пор, пока ваш сундучок не наполнится доверху три раза. Подобный ритуал способен наладить поступление денег как бы «из воздуха», энергетически откроет ваше подсознание для получения финансов.

Это, конечно, не значит, что отныне вы можете сидеть сложа руки и не думать о заработке. Волшебный сундучок станет хорошим помощником активным людям, но не стоит рассчитывать на него как на единственный источник дохода. 

Денежное дерево 

Активно способствует привлечению финансового благополучия так называемое денежное дерево. В продаже есть множество денежных деревьев самых различных форм, размеров, цветов.

Но если вы смастерите символ самостоятельно, то его энергия будет гораздо сильнее, чем у приобретенного. Секрет заключается в том, что прикладывая личные усилия и направляя мысли в заданном направлении, вы закладываете довольно мощную программу привлечения финансов в свою жизнь.

Для изготовления денежного дерева потребуются: золотой горшочек, рис для засыпания в него, несколько бамбуковых палочек, золотистые монеты (семь, девять или одиннадцать), крупная купюра, золотистая лента,  клей, свеча зеленого цвета.

Насыпьте в горшочек рисовые зернышки, символизирующие финансовый успех. Закрепите бамбуковые палочки. Прикрепите клеем на веточки кружочки монет. Купюру сверните трубочкой, завяжите золотистой ленточкой и приклейте рядом с монетками. Для более эффективного воздействия дерева на поверхности риса следует расположить нечетное число монет.

Как только символ будет создан, зажгите свечку зеленого цвета и прочитайте заговор на финансовое благополучие: «Дерево хранит мой дом. Деньги обитают в нем. Деньги к дереву идут – много денег будет тут».  Дождитесь догорания свечи.

Установите денежный символ в секторе богатства или в том месте, где вы находитесь большую часть времени. При наличии рабочего кабинета лучше всего поставить магическое растение на рабочий стол.

Не стоит брать дерево на работу – посторонняя энергетика способна разрушить волшебную помощь, рассчитанную исключительно на вас. Ухаживайте за символом богатства сами, не допускайте скопления пыли и грязи. 

Воттакие простые советы, как в домашних условиях быстро привлечь деньги в свою жизнь. Если вы будете использовать все доступные вам возможности заработать, а также применять магические обряды для привлечения финансов, можете рассчитывать на успех. И тогда деньги в ваших кошельках, карманах, на картах и счетах не будут переводиться. Желаем денежной удачи!

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика